Монтируем свайные фундаменты более 14 лет
+7 (921) 995-00-78 +7 (812) 995-00-78
Меню
Услуги

Пять преимуществ винтовых свай перед бетонным фундаментом

  • Главная
  • Статьи
  • Пять преимуществ винтовых свай перед бетонным фундаментом

Дата публикации: 24.08.2022 12:55:00

Пять преимуществ винтовых свай перед бетонным фундаментом
Пять преимуществ винтовых свай перед бетонным фундаментом

Независимо от того, планируете ли вы фундамент для террасы, навеса для автомобиля или всего здания, как правило, бетонный фундамент всегда рассматривается в первую очередь как фундаментное решение. Проверенный метод, популярность которого, безусловно, оправдана. Тем не менее, винтовые сваи предлагают альтернативное и инновационное решение, которое имеет множество преимуществ по сравнению с традиционными бетонными решениями. Мы дадим вам пять причин, по которым вам следует выбрать винтовой фундамент вместо классического бетонного фундамента.

1. Уплотнение почвы осталось в прошлом. По сравнению с бетонным фундаментом, при использовании винтов для заземления вы избегаете ненужного поверхностного уплотнения почвы. Это само по себе дает несколько преимуществ, и почвенная экосистема не нарушается и остается нетронутой.

2. Раскопки не требуются. При строительстве фундаментов из бетона необходимы обширные земляные работы и работы по перемещению грунта. Но это может быть грязно, это может привести к повреждению урожая, и удаленный материал должен быть утилизирован тем или иным способом. Но это все в прошлом с винтами заземления! Монтаж свайно-винтового фундамента очень прост! Их забивают в землю с помощью легких, но чрезвычайно мощных машин. Это означает, что отходы не образуются, окружающая территория практически не подвергается воздействию, а почва не повреждается.

3. Особые ситуации требуют особых продуктов. Заземляющие винты всегда являются хорошим решением для специальных строительных проектов, где традиционный бетонный фундамент больше не является экономичной альтернативой. Например, для пирсов и причалов, где почва влажная.

4. Быстрая установка. При использовании альтернативного винтового фундамента время установки значительно сокращается. Установка может быть выполнена быстро и эффективно без каких-либо серьезных подготовительных работ. Вам нужно только отмерить точки фундамента, а затем можно приступать к установке. Часто установка заземляющего винта занимает всего один или два дня, и, самое главное, эту установку можно выполнить в любую погоду.

5. Вернитесь в зеленую зону. Когда дело доходит до устойчивости, винтовые сваи лидируют в игре. По сравнению с бетонными фундаментами, которые сначала необходимо отделить, а затем после демонтажа утилизировать на полигоне, болты заземления можно просто отвинтить, а затем полностью переработать. Если заземляющие винты не повреждены, их можно использовать снова. Таким образом, земляные винты оставляют после себя то же самое зеленое пространство, которое было до строительства, и они оставляют экосистему почвы нетронутой. Это делает заземляющие винты очень привлекательным вариантом фундамента как для постоянных, так и для временных строительных проектов.

Фундаментные болты представляют собой реальную жизнеспособную альтернативу бетонным фундаментам и имеют множество веских аргументов в их пользу, особенно в отношении устойчивого строительства. Бетонные фундаменты также по-прежнему полезны в некоторых случаях и могут использоваться в сочетании с заземляющими винтами в особых случаях. Тем не менее, наши винтовые сваи без бетона являются идеальным решением для многих проектов. По этой причине мы предлагает широкий ассортимент винтов для шнеков для различных областей применения, от строительства террас до систем ограждений, от строительства павильонов и навесов до строительства жилых домов.

Другие статьи:

Какие вопросы можно решить с помощью свайных фундаментов?
23.08.2022 Какие вопросы можно решить с помощью свайных фундаментов?
Пристройка террасы к дому на винтовых сваях
26.07.2022 Пристройка террасы к дому на винтовых сваях
Как определить необходимое расстояние между сваями?
25.07.2022 Как определить необходимое расстояние между сваями?
Обвязка свайного фундамента профильной трубой
24.07.2022 Обвязка свайного фундамента профильной трубой

Возврат к списку