Монтируем свайные фундаменты более 14 лет
+7 (921) 995-00-78 +7 (812) 995-00-78
Меню
Услуги

Строительство бани-бочки на винтовых сваях

Дата публикации: 28.05.2021 10:42:59

Строительство бани-бочки на винтовых сваях
Строительство бани-бочки на винтовых сваях

Бани бочки, несмотря на свою сравнительную новизну, уже пользуются большой популярностью среди обладателей частных домов, дач и коттеджей. Как правило, бани бочки делают из натурального дерева. Их устанавливают на фундамент с винтовыми сваями, которые, в отличие от фундаментных блоков (более дорогих), не проваливаются в землю и не выдавливаются грунтом.

Квалифицированные специалисты могут установить свайно-винтовой фундамент для бани бочки всего за несколько часов. Благодаря своей универсальности, такое основание подходит для любого грунта, при этом винтовые сваи стоят сравнительно не дорого. Бани бочки производятся с разным числом парных, и за счет компактных размеров конструкции их можно поставить даже на небольшой площадке. Установка винтовых свай не требует использования тяжелой спецтехники, за счет чего фундамент под баню можно заложить даже на маленьком участке.

Сколько стоит винтовой фундамент для бани бочки

Конечная стоимость винтового фундамента для бани бочки будет зависеть от комплектации, при этом цена сравнительно небольшая и доступна для представителей среднего класса. Всё рассчитывается заранее после замеров участка и просчета конструкции, без скрытых платежей и переплат.

Баня бочка на винтовых сваях

Монтаж свайно-винтового фундамента производится на абсолютно любом грунте. Установка проходит за несколько часов, после чего сразу может производиться монтаж бани бочки из комплектующих. Во время монтажа важно сделать небольшой наклон пола, что позволяет избежать скопления лишней влаги. Непосредственно после установки свай и сборки конструкции, можно смело пользоваться баней. В случае переезда баня бочка легко демонтируется и перевозится в другое место, где также возводится новый фундамент.

Последнее время бани-бочки набирают популярность и наша компания «Сваисад» поможет вам построить такую баню у вас на участке! Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, для получения подробной консультации и расчёта стоимости, обращайтесь по номеру +7 (921) 995-00-78

Другие статьи:

Свайно-винтовой фундамент для домов на СИП панелях
28.05.2021 Свайно-винтовой фундамент для домов на СИП панелях
Где используют винтовые сваи 76 мм
28.05.2021 Где используют винтовые сваи 76 мм
Гидроизоляция свайного фундамента: варианты
28.04.2021 Гидроизоляция свайного фундамента: варианты
Обвязка свайно-винтового фундамента: когда необходимо делать нижнюю и верхнюю обвязку
30.04.2021 Обвязка свайно-винтового фундамента: когда необходимо делать нижнюю и верхнюю обвязку

Возврат к списку