Монтируем свайные фундаменты более 17 лет
+7 (921) 995-00-78 +7 (812) 995-00-78
Меню
Услуги

Строительство беседки с помощью винтовых свай

Дата публикации: 27.08.2022 13:16:00

Строительство беседки с помощью винтовых свай
Строительство беседки с помощью винтовых свай

Есть много способов построить фундамент для поддержки террасы или крыльца. Иногда домовладельцы просто втыкают столбы в землю в качестве базового решения без фундамента, а другие могут в конечном итоге взять на себя обязательство построить опору и фундамент. Если вы решите проигнорировать строительство фундамента и полагаться на установку столбов в землю, это не будет долговечным решением. Это связано с тем, что столб сможет двигаться и смещаться из-за промерзания, вздутия и изменения грунта. Это приведет к тому, что ваша колода станет неровной. Это также приведет к ослаблению винтов и болтов, что в конечном итоге приведет к разрушению настила.

Другое решение состоит в том, чтобы раскопать вашу собственность, чтобы создать пространство для основания террасы или крыльца. Это может быть большой работой, и не многие домовладельцы захотят взять на себя обязательство. Вам нужно будет выкопать землю, установить фундамент, установить арматуру, залить бетон и, наконец, дождаться, пока бетон затвердеет. Все это почти удвоит время на сборку колоды, особенно если вы живете в климате с более суровыми условиями или более непредсказуемой погодой.

Однако есть и хорошие новости. Вам не придется впадать ни в одну из этих крайностей, если вы решите положиться на винтовые сваи. Это отличная альтернатива строительству бетонных опор или установке деревянных столбов. Они устанавливаются под линией промерзания, поэтому они будут иметь те же отличные результаты, что и бетонный пирс, без всех хлопот, связанных с их установкой. Наши опытные специалисты по установке смогут установить вам винтовые сваи для забора или винтовые сваи для беседки в кратчайшие сроки.

Наши винтовые сваи специально разработаны для того, чтобы обеспечить вам прочную опору под вашей верандой или крыльцом. И хорошая новость заключается в том, что на них практически не повлияет погода. Когда вы крепите свою террасу или крыльцо к нашим винтовым сваям, даже сильный ветер не сможет поднять настил, так как винтовые сваи имеют высокий уровень прочности на растяжение. Подвижки грунтов, вызванные замерзанием и оттаиванием, также не повлияют на винтовые сваи.

Когда вы проводите раскопки, чтобы построить свою террасу, это может испортить внешний вид вашего заднего двора и привести к тому, что вам придется тратить еще больше времени и денег на ремонт старого ландшафта, который у вас был раньше и которым вы наслаждались. Однако монтаж фундамента на винтовых сваях не приводит к таким разрушениям. Единственное место, которое будет нарушено, — это точный диаметр, необходимый для установки самой винтовой сваи, и это будет хорошо восстановлено после завершения установки сваи. Для благоустройства территории ремонт не потребуется, и вы сможете продолжать косить траву в обычном режиме.

Другие статьи:

Пять важных моментов, которые следует учитывать при установке винтовых фундаментов
26.08.2022 Пять важных моментов, которые следует учитывать при установке винтовых фундаментов
Откуда черпают свою устойчивость винтовые сваи?
25.08.2022 Откуда черпают свою устойчивость винтовые сваи?
Пять преимуществ винтовых свай перед бетонным фундаментом
24.08.2022 Пять преимуществ винтовых свай перед бетонным фундаментом
Какие вопросы можно решить с помощью свайных фундаментов?
23.08.2022 Какие вопросы можно решить с помощью свайных фундаментов?

Возврат к списку