Монтируем свайные фундаменты более 14 лет
+7 (921) 995-00-78 +7 (812) 995-00-78
Меню
Услуги

Почему пристройки лучше ставить на винтовые сваи?

Дата публикации: 15.07.2021 10:56:00

Почему пристройки лучше ставить на винтовые сваи?
Почему пристройки лучше ставить на винтовые сваи?

Когда становится вопрос о строительстве пристроек для частных домов, дач и коттеджей, многие хозяева сталкиваются с вопросом выбора качественного и надёжного основания. В таких случаях специалисты в один голос советуют использовать свайно-винтовой фундамент, и для этого есть весомые аргументы.

Прежде всего, такой фундамент ставиться очень быстро. Даже под большие пристройки сваи можно установить всего за три-четыре дня. При этом для работы не нужно привлекать большое количество людей или специальную тяжелую спецтехнику. Это особенно важно, если территория не большая, или есть проблемы с доступом к участку под монтаж свай.

Сваи под постройку можно устанавливать в любое время года и в любую погоду. Высокая влажность или мороз – не помеха для возведения основания. Качество фундамента и его прочность при этом никак не страдает.

Свайный фундамент под пристройку можно ставить на любом типе грунта, даже на мягком или водянистом. Не играет роли и наличие ям или возвышенностей. Благодаря сваям можно сделать ровный фундамент даже на неровной поверхности.

Винтовые сваи – это самое лучшее решение для установки основания под пристройку!

Хотите пристройку, но не знаете, как осуществить свой план? Наша компания «Сваисад» в Санкт-Петербурге знает, что вам нужно. Мы много лет работаем в области строительства и мы возведём свайно-винтовой фундамент лучшего качества и по приятной цене для ваших пристроек. Свяжитесь с нами по телефону +7 (921) 995-00-78 и получите подробную консультацию и расчет стоимости работ.

Другие статьи:

Как продлить срок эксплуатации винтовых свай?
09.07.2021 Как продлить срок эксплуатации винтовых свай?
Ленточный и свайный фундамент: что дешевле
25.06.2021 Ленточный и свайный фундамент: что дешевле
Забор за 1 день: преимущества установки ограждений на винтовые сваи
25.06.2021 Забор за 1 день: преимущества установки ограждений на винтовые сваи
Замена железобетонного фундамента на свайный: что указывает на необходимость замены
24.06.2021 Замена железобетонного фундамента на свайный: что указывает на необходимость замены

Возврат к списку